Контрольная закупка: бренд «Ёмаё».

9c43434da284fdcbe50b8e91525828e0.jpg «Ну, наконец-то! Дождались!» – с радостью подумала я, увидев улыбающегося мужа с заветным коробом в руках. Аккуратно распечатав его, перебрав накладные, пакеты, обертку, мы занялись просмотром наших «посылочек». В коробе приехала часть новой коллекции «Ёмаё», под названием «Ёжкин-матрёжкин», для нашего магазина.

Еще в первый раз, увидев фотографии карапузиков в одежде этой марки, я просто влюбилась в нее! И поняла, что «Ёмаё» точно будет нашим брендом. Вещи действительно были оригинальными, «творческими» и без намека на безвкусицу. К тому же оказалось что, производство Российское, ежесезонно обновляемое. Так что, выбор этой марки был предсказуем и необратим.

Положительных отзывов о коллекциях «Ёмаё» было предостаточно, хотя мы встретили и другие. Некоторые конкретные модели, как уверяли интернет-«анонимы», после первой стирки садятся, линяют, теряют цвет. Мне не хотелось верить в подобные немногочисленные и невнятные домыслы. Поэтому, мы решили рискнуть, а заодно и проверить правдивость этих разговоров. И заказали коллекцию, в том числе и себе.

И вот, эти очаровательные вещички приехали! Уже много раз, мысленно перемерив на дочурку многие модели, я с удовольствием разворачивала посылку. Да, все пришло именно таким, каким и было заявлено: яркий принт, мягкие, приятные ткани, ровные швы без торчащих ниток и точное соответствие размерной сетке. Затаив дыхание, я постирала многочисленные вещи, выбранные для моей маленькой модницы. Максимально придирчиво рассматривала воду после стирки, но… вода была белой от порошка и больше никакой! Хотя стирала ярко запринтованные вещи. После сушки все модели остались, во-первых, того же размера, во-вторых, того же насыщенного, красивого цвета, какого и были первоначально.

Таким образом, я провела «контрольную закупку» вещей бренда «Ёмаё» для своего ребенка. Могу сказать, что качество на высоте!

Посмотрите коллекции "Ёмаё": Коллекции Ёмаё










.