Наше первое знакомство с конвертами для новорожденных «Миккимама».

c9e50e84c67f55447339608f35e6427f.jpg Вот уже полтора года прошло, а я до сих пор с невообразимой нежностью вспоминаю то время… Время, когда моя малышка только появилась на свет. Конец января, за окном роддома типичная Ростовская зима. А в отделении все медсестры охают: как на папу похожа! А какая модница!! Да, на выписке оба факта были очевидны: спокойно и невозмутимо озираясь, маленькая папина копия лежала в уютном, стильном конвертике, таком, чуть ли не единственном в городе.

Пока остальные улыбались, мама (то есть я), все переживала: выдержит ли модный конвертик «Миккимама» погоду: дочурка должна была родиться на две недели позже, ближе к весне. И «верхнюю одежду» мы ей покупали соответствующую, демисезонную.

Развернув зевающего человечка дома, я с удовольствием отметила, что малышка и на улице не замерзла, и в машине, топчущейся в пробке, не зажарилась. Конвертик выдержал перепады, как и обещали производители. Потом еще не раз я буду убеждаться в этом, гуляя с ней. Демисезонный наполнитель конверта, с загадочным для меня названием Альполюкс, грел мою кроху и при -10, и при +15 в нем было не жарко.

Про дизайн вообще говорить – смысла нет! Мы с мужем потерялись в вариантах, пока выбирали, какую «Миккимаму» заказать. Очень стильные, милые, оригинальные рисунки отлично дополняют эти конвертики! Дочурка в нем была просто очаровательной маленькой конфеткой.

Единственный минус, который мы отметили - это долгое ожидание покупки, так как заказ мы делали по интернету, у производителя, в Санкт-Петербурге. Наша посылка выпала на предпраздничные дни, поэтому почтой EMS он шел около трех недель. И хоть мы выбирали конвертик заранее, но столь долгое ожидание заставило понервничать.

Эти конвертики оказались действительно очень удобными. Капюшон на пуговицах можно легко убрать, переделав в подголовник. Отворот расправить при ветре или снеге. Раз – и личико малыша защищено от непогоды. К тому же, конверт очень легкий, не в пример громоздким одеялам. Потайная молния по окружности, позволяет его открыть до состояния пледа, чем я и пользовалась при поездках в поликлинику. А когда Маленькая подросла, «Миккимама» нам пригодилась, как теплая накидочка на ножки в холодные дни.

Недавно перебирая вещи моей подросшей принцессы, я опять со слезами увидела этот конвертик. Такой очаровательный, полный таких чудесных воспоминаний! Жду с нетерпением, когда мне еще представится возможность им воспользоваться…






3d06314a5ca2e09b1dcee56abe080d04.jpg Теперь мы рады предложить эти конверты и Вам. И специально для читателей нашего блога промо-код [CP-9USWO-J7MP1PV] со скидкой на конверты в нашем интернет-магазине Lisett.ru: Каталог конвертов «Миккимама»